B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor

Atocha, 2, 28012 Madrid, Spanien

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 18 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor stellt kostenloses WLAN, Klimaanlage und Familienzimmer bereit. Bis ins Zentrum sind es 292 m. Hier können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

Vor Ort steht WLAN zur Verfügung. In den Zimmern sind ein eigenes Bad und eine Klimaanlage vorhanden. Die Zimmer werden täglich gereinigt. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor empfängt Gäste in Madrid. Die größten Zimmer bieten 18 m². Das Angebot umfasst Zimmer mit einem Schlafzimmer. Zur Auswahl stehen Zimmer für bis zu drei Personen.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 99

Verfügbare Zimmer

Superior Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Stadtblick

3 Personen17 m²eigenes Bad

B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Erlaubnis für Haustiere
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Rezeption rund um die Uhr
  • Gepäcklagerung

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Zustellbett - für Kinder von 0 bis 12 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind gestattet; es können zusätzliche Gebühren erhoben werden.
Wichtige Informationen

Please note that guests must present the credit card used to make the reservation on arrival.

Please note that the credit card holder must be present upon arrival.

When booking more than 3 rooms, different policies and additional supplements may apply.

Pets are allowed on request.

Pets have a cost supplement is: 20 EUR per pet per day.

Direct payment at the reception.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor auf der Karte: Madrid

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor?

Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: von 01:00 bis 12:00 Uhr.

Ist im B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Bietet das B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor?

Die Unterkunft befindet sich in Madrid.

Bewertungen für B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor

Die Durchschnittsbewertung aus 1.545 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für B&B HOTEL Madrid Centro Plaza Mayor. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsmadrid.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10