Apartamentos Mayor Centro

Esparteros, 6, 28012 Мадрид, Испания

  • До 6 гостей
  • До 90 м²
  • Спальни: 3

В городе Мадрид объект Apartamentos Mayor Centro предлагает кондиционер и семейные номера. Расстояние до «Palacio de Santa Cruz»: 180 м. Montaña de los gatos находится в 2,2 км от апартаментов.

Все апартаменты оборудованы кухней. Часть апартаментов включает диван. На территории находится Wi-Fi. В распоряжении гостей может быть до 90 м² жилого пространства. Некоторые апартаменты имеют три спальни. Один из апартаментов вмещает до шести человек.

Расстояния до выбранных мест

Catedral Castrense de las Fuerzas Armadas610 м
Zona de Regeneración Forestal y Reserva Ornitológica El Encinar de San Pedro4 км
Королевский дворец720 м
Буэн-Ретиро1,9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~73 641 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Apartamentos Mayor Centro»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Апартаменты с 3 спальнями без террасы

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

6 гостей80 m²собственная ванная

Apartamentos Mayor Centro - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Сейф

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 250.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Карты American Express к оплате не принимаются.

Заведение будет рассматривать как групповое бронирования 3 или более апартаментов / номеров-студий, и для таких групповых бронирований мы оставляем за собой право брать дополнительную плату, и применять особые условия и правила отмены, независимо от ранее забронированного тарифа.

При бронировании более 3 апартаментов / номеров-студий по невозвратному тарифу взимается плата за первую ночь за 15 дней до даты заезда, и в случае отмены в течение этого периода взимаемая сумма не возвращается.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • CRU 28091000415013, CRU 28091000415082

Apartamentos Mayor Centro на карте: Мадрид

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartamentos Mayor Centro»?

Заезд: с 16:00 до 23:30. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Apartamentos Mayor Centro»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartamentos Mayor Centro»?

Здесь могут разместиться 6 гостей.

Есть ли в объекте «Apartamentos Mayor Centro» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Apartamentos Mayor Centro»?

Объект размещения находится в городе Мадрид.

Как далеко от объекта «Apartamentos Mayor Centro» находится Sol?

Sol находится в 190 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Apartamentos Mayor Centro» находится ближайший аэропорт?

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas находится в 14,6 км от места проживания.

Отзывы о Apartamentos Mayor Centro

Средняя оценка по 3 506 отзывам на Booking.com: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Apartamentos Mayor Centro пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsmadrid.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10